"局长信箱"栏目,旨在通过互联网这一方便、快捷的信息通道加强政府部门和市民及企业单位的联系,真诚地欢迎您对我们的工作进行监督,并对我们工作中的不足之处提出批评和建议。
序号 标题 时间 处理状态
1 司法考试相关问题 2017-09-12 已处理
2 遴选考试 2017-08-03 已处理
3 关于申领法律职业资格证的有关事... 2017-07-11 已处理
4 依法行政 2017-05-20 已处理
5 依法行政咨询 2017-05-20 已处理

主办单位:凉山州司法局
地址:四川省凉山彝族自治州西昌市航天大道三段7号
蜀ICP备05005182号  公安机关备案号:51340102000089